Версия сайта для мобильных устройств   rss

Полиграфические услуги | Высечка, конгрев, тиснение

ru uk en
Главная » 2014 » Июнь » 19

Офсетная печать

Офсетная печать (в полиграфии, от англ. off-set — без контакта с печатной формой) — технология печати, предусматривающая перенос краски с печатной формына запечатываемый материал не напрямую, а через промежуточный офсетный цилиндр. Соответственно, в отличие от прочих методов печати, изображение на печатной форме делается не зеркальным, а прямым. Офсет применяется главным образом в  ... Читать дальше »

Просмотров: 819 / Добавил: Igor_Hromov / Дата: 19.06.2014

Полиграфия

Полиграфия (от др.-греч. πολύς — «многочисленный» и γράφω — «пишу») — это отрасль промышленности, занимающаяся размножением печатной продукции, а именно книжно-журнальной, деловой, газетной, этикеточной и упаковочной продукции.

Просмотров: 682 / Добавил: Igor_Hromov / Дата: 19.06.2014

Графический дизайн

Графический дизайн — художественно-проектная деятельность по созданию гармоничной и эффективной визуально-коммуникативной среды. Графический дизайн вносит инновационный вклад в развитие социально-экономической и культурнойсфер жизни, способствуя формированию визуального ландшафта современности.

Просмотров: 741 / Добавил: Igor_Hromov / Дата: 19.06.2014

Наружная реклама

Наружная реклама — графическая, текстовая, либо иная информация рекламного характера, которая размещается на специальных временных и/или стационарных конструкциях, расположенных на открытой местности, а также на внешних поверхностях зданийсооружений, на элементах уличного оборудования, над проезжей частью улиц и дорог или на них самих, а также на ... Читать дальше »

Просмотров: 741 / Добавил: Igor_Hromov / Дата: 19.06.2014

Листовка

Листо́вка — вид агитационно-политической или информационной литературы[1], лист бумаги с текстом и иногда с иллюстрациями. Листовки применяются в революционной деятельности, политических кампаниях, во время военных действий. Листовки подкладываются, передаются из рук в руки, разбрасываются с самолётов, а также приклеиваются на двери/стены.

Просмотров: 913 / Добавил: Igor_Hromov / Дата: 19.06.2014

Буклет

Буклет (англ. booklet) — вид печатной продукции, характерный для рекламной полиграфии, имеющей внешнюю схожесть с брошюрой, но обычно более сложной конструкции и проработанного дизайна.[1] Представляет собой листы, скрепленные в корешке,[1] или сфальцованный в два и более сгибов лист бумаги, ... Читать дальше »

Просмотров: 731 / Добавил: Igor_Hromov / Дата: 19.06.2014