Версия сайта для мобильных устройств   rss

Полиграфические услуги | Высечка, конгрев, тиснение

ru uk en
Главная » 2014 » Июнь » 20

Трафаретная печать, шелкография

Трафаретная печать (Шелкография) — метод воспроизведения как текстов и надписей, так и изображений (монохромных или цветных) при помощи трафаретной печатной формы, сквозь которую краска проникает на запечатываемый материал.

Шелкографией называют разновидность трафаретной печати, в которой в качестве формного материала используются специальные моноволоконные полиэфирныеполиамидные ( ... Читать дальше »

Просмотров: 3991 / Добавил: Igor_Hromov / Дата: 20.06.2014

Глубокая печать, интальо

Глубокая печать, интальо — в полиграфии способ печати с использованием печатной формы, на которой печатающие элементы утоплены по отношению к пробельным. От плоской и высокой печати отличаются тем, что толщина слоя краски на одном оттиске может меняться от десятков до сотен микрометров, тогда как обычно этот показатель стабильный и составляет около 1 микрометра. Такая особенность технологии обеспечивает рельефность э ... Читать дальше »

Просмотров: 1017 / Добавил: Igor_Hromov / Дата: 20.06.2014

Высокая печать

Высокая печать в полиграфии — способ печати, отличающийся от плоской и глубокой печати тем, что печатающие элементы наформе расположены выше пробельных, так что при печати пробельные элементы бумаги не касаются. Исторически этот способ, по-видимому, первым получил распространение в ... Читать дальше »

Просмотров: 967 / Добавил: Igor_Hromov / Дата: 20.06.2014